Узнайте все о своем картридже


Обсудить на форуме Комментарии (--)
07.11.2011 История первой цветной фотографии
В 1861 году Джеймс Максвелл сделал самый первый устойчивый цветной фотоснимок методом цветоделения. Используя три для этого фотокамеры с цветными световыми фильтрами (красный, зелёный и синий цвета) при проекции давали возможность создать цветное изображение.

Это картриджи, произведенные неизвестной фирмой, упаковкой имитирующие продукт знаменитых брендов. Основным отличием подделки от оригинала является несовпадение номеров партии на коробке и на картридже. Использование поддельных картриджей может привести к существенным поломкам вашего печатающего устройства. Цены на поддельные картриджи такие же, как и на оригинальные, поэтому при выборе оригинального картриджа нужно быть предельно внимательным и осведомленным о степенях защиты оригинальной продукции.


Обсудить на форуме Комментарии (--)
30.10.2009 Правильная инсталяция чипа в картридже принтера (4.00)
Чтобы принтер правильно определил картридж, необходимо производить замену картриджей ТОЛЬКО ПРИ ВКЛЮЧЕННОМ ПРИНТЕРЕ. При этом происходит следующее: принтер ВЫДАЛ СООБЩЕНИЕ «нет тонера» ИЛИ «замените картридж». Эта информация записывается в чип картриджа...


Обсудить на форуме Комментарии (--)
01.08.2008 Радужные горизонты рынка печати (4.00)
В этом материале мы рассматриваем положение дел в наиболее массовых, денежных сегментах: лазерной и струйной печати, оставляя вне поля изучения рынки устройств, основанных на матричной, твердотельной и других редких или экзотических технологиях.


Все делается быстро и качественно.



 Рейтинг@Mail.ru