Узнайте все о своем картридже


Обсудить на форуме Комментарии (--)
20.05.2010 Заправка картриджей и ремонт принтеров (3.50)
Персональный компьютер в наши дни является необходимым рабочим инструментом любого специалиста, в любой сфере деятельности. Особую ценность он приобретает в сочетании с принтером. Ведь многим специалистам, использующих компьютер для получения разнообразной информации, необходимой им в процессе работы, требуется ещё и распечатка информации, порой достаточно солидной по объёму, в несколько десятков, а то и сотен печатных листов.


Обсудить на форуме Комментарии (--)
20.07.2009 Стандарты печати. Расходы на печать (4.20)
Все больше и больше пользователей при покупке расходных материалов задаются вопросом : Во что мне обойдется одна страничка, отпечатанная на моем принтере? Теоретически для того, чтобы подсчитать расходы на получение одного отпечатка, необходимо взять стоимость полного комплекта расходных материалов...

у оригинальных расходных материалов вставки не должны быть собраны руками, что очень просто визуально определить;
вставки должны быть изготовлены из переработанной бумаги по технологии папье-маше;
при хранении вставок в непредназначенном для этого месте они могут быть запыленными и измятыми, что сразу же выдает пиратскую продукцию.
Полиграфия коробок НР имеет ряд особенностей:


Обсудить на форуме Комментарии (--)
30.11.2011 Какие существуют типы печати? (2.00)
Зачастую заказчики обращающиеся в полиграфические фирмы и предприятия не знакомы с процессом печати. Поэтому небольшой ликбез по полиграфии будет полезен всем, кто является постоянным клиентом или только собирается обратится в полиграфическую компанию впервые.


Все делается быстро и качественно.



 Рейтинг@Mail.ru