Узнайте все о своем картридже



20.04.2011 Покопийная печать (2.66)
Покопийная печать – это популярная и активно развивающаяся на сегодняшний день офисная услуга. Она также известна как постраничный контракт или же PPU.

Это картриджи, в которых перед заправкой заменили все изношенные детали. Как правило, в картридже, отработавшем свой ресурс, пригодным для использования остается только корпус. Даже после нескольких перезаправок в картридже выходят из строя такие детали как фотобарабан и ракель. Восстановленные картриджи способны прослужить еще долгую службу, обеспечивая при этом хорошее качество печати. Стоимость восстановленных картриджей намного ниже стоимости оригинальных.
Перезаправленные картриджи


Обсудить на форуме Комментарии (--)
31.03.2010 Удивительные концепции принтеров (4.66)
По сравнению с мобильными телефонами принтеры это громоздкие, шумные устройства которые постоянно требуют от вас бумагу, черонила, тонер и др..

Но некоторые дизайнеры напряженно работают над следующими поколениями принтеров, включая в свои разработки и модели, которые могут готовить пищу для вас, красить вам ногти, или размещаться на задней панели ноутбука, для экономии места и т. д..

Оригинальные картриджи НР имеют защитную прорубку снизу коробки:

она должна иметь от трех и более прорубных полос состоящих из маленьких треугольников с каждой стороны;
относительно горизонтально повернутой коробки – одну вертикальную прорубную полосу;
средняя полоса должна надрываться при нажатии или поддевании одной из крышек и отгиба более чем на 3 см.
Запорная лента и чека, в картриджах НР, должны составлять одно целое с боковиной картриджа и иметь, с общим корпусом картриджа, одну консистенцию пластика:


Все делается быстро и качественно.



 Рейтинг@Mail.ru