Узнайте все о своем картридже

Оригинальные картриджи НР имеют защитную прорубку снизу коробки:

она должна иметь от трех и более прорубных полос состоящих из маленьких треугольников с каждой стороны;
относительно горизонтально повернутой коробки – одну вертикальную прорубную полосу;
средняя полоса должна надрываться при нажатии или поддевании одной из крышек и отгиба более чем на 3 см.
Запорная лента и чека, в картриджах НР, должны составлять одно целое с боковиной картриджа и иметь, с общим корпусом картриджа, одну консистенцию пластика:



Каждый пользователь печатающего устройства хотел бы сократить затраты на покупку расходных материалов. И такая возможность есть! Сегодня на рынке расходных материалов представлены: оригинальные, совместимые, лицензионные, восстановленные и перезаправленные картриджи. Причем стоимость последних значительно меньше, чем стоимость оригинальных картриджей.
Давайте вместе разберемся, в чем заключаются особенности каждого из видов картриджей.

чека, подклеенная на клей «Момент» свидетельствует о подделке;
для моделей картриджей НР не имеющих чеку запорная лента должна быть матово-белого цвета, а запорная часть – серебристого цвета;
консистенция пластика оригинального картриджа НР должна быть ровно черного цвета без разводов.
Так как оригинальные картриджи hp на заводе не тестируют, то фотовал должен быть с ровным глянцевым покрытием. Наличие полос по валу свидетельствует о подделке картриджа.



01.07.2009 Перспективы на рынке печати в период кризиса (4.60)
На рынке расходных материалов для воссстановления картриджей создалась интересная динамика взаимоотношений между оригинальными производителями печатного оборудования и компаниями восстановителями. Компании, работающие на рынке альтернативных расходных материалов, не обладают такими же мощностями, бюджетом на разработки новых продуктов, каналами дистрибьюции, ресурсами на маркетинг, как компании ОЕМ. Поэтому, рынок альтернативной расходки...


Все делается быстро и качественно.



 Рейтинг@Mail.ru