Узнайте все о своем картридже


Обсудить на форуме Комментарии (--)
30.11.2011 Какие существуют типы печати? (2.00)
Зачастую заказчики обращающиеся в полиграфические фирмы и предприятия не знакомы с процессом печати. Поэтому небольшой ликбез по полиграфии будет полезен всем, кто является постоянным клиентом или только собирается обратится в полиграфическую компанию впервые.


Обсудить на форуме Комментарии (--)
15.06.2009 Мир и технологии печати 2.0 (3.50)
Печатная отрасль всегда немного отстает от развития компьютеров из-за своей чистой функциональности. Печать – это не сфера развлечения: на печать выходит то, что вы создали на компьютере. Таким образом, вопрос – как адаптировать печать в систему Web 2.0 – стал вопросом на миллион...


Обсудить на форуме Комментарии (--)
02.03.2010 Рынок печати в Китае - опрос (3.00)
В июне 2009 года, аналитики китайского издания "Лира" провели опрос 1280-ти предприятий Китая из шести различных отраслей, включая производство, правительство, услуги, образование, транспорт, и банки и т. п. Выводы были описаны в сатье издания "Лира" в 2009 году, под заголовком "Китай. Бизнес изучение спроса на рынке печати". Данная публикация содержит некоторые данные этого исследования.

На коробке и на картридже всегда пробит номер партии, первая цифра которого обозначает год выпуска. Все расходные материалы НР имеют срок годности не превышающий один год и шесть месяцев.


Все делается быстро и качественно.



 Рейтинг@Mail.ru