Узнайте все о своем картридже

Производителями совместимых картриджей являются сторонние организации. Производство картриджей осуществляется по собственным технологиям или по технологиям, купленным у вендоров. Цены на совместимые картриджи значительно ниже цен на оригинальную продукцию. Качество отпечатков полученных с помощью таких картриджей практически не отличается от оригинальных картриджей, а вот ресурс совместимых картриджей выше, чем оригинальных.
Лицензионные картриджи

Помимо пиратских картриджей встречаются так же бракованные, поэтому если вы решили купить картриджи hp обратите пристальное внимание на:


Обсудить на форуме Комментарии (--)
26.07.2010 Почему мы не заправляем картриджи на выезде! (5.00)
Наши клиенты часто спрашивают, почему мы не заправляем картриджи у клиента в офисе? Заправка картриджа, восстановление производится у нас на производстве в сервисном цехе, в условиях специально предусмотренных для проведения этих операций!


Обсудить на форуме Комментарии (--)
26.12.2012 Калибровать ли цветные принтеры? (4.00)
Регулировка цветового баланса. Эта регулировка выполняется для того, чтобы обеспечить правильную передачу цветов и оттенков на принтере. Производится она следующим образом: на транспортный ремень принтер наносит 7 небольших прямоугольников с различной степенью заполнения каждым из цветов. Датчик плотности заливки, находящийся под транспортным ремнём, проверяет плотность каждого из прямоугольников и принтер определяет, насколько правильно каждый из них изображён.


Все делается быстро и качественно.



 Рейтинг@Mail.ru