Узнайте все о своем картридже

Оригинальные картриджи

Это картриджи, изготовленные фирмами-производителями оргтехники - вендорами. Цены на оригинальные картриджи самые высокие, но использование таких картриджей дает гарантию производителя на оргтехнику. Так же производители оргтехники не рекомендуют использовать повторно заправленные картриджи. В поддержку данной рекомендации вендоры стали оснащать картриджи встроенными чипами, контролирующими расход чернил. Оригинальные картриджи способны производить отпечатки профессионального качества.
Совместимые картриджи


Обсудить на форуме Комментарии (--)
30.03.2009 Xerox. Инновации – дорогое, но благодарное занятие (4.80)
В производстве потребительских копировально-печатных устройств лидером становится компания, которая успевает первой создать и, самое главное, сделать инновативный продукт распространенным и доступным. Бесспорным лидером остается американский конгломерат Hewlett-Packard. Но особенностью HP является немного хищный способ получения инноваций: компания из Пало Альто в Калифорнии (штаб-квартира НР) активно следит за всеми нововведениями и, быстро ориентируясь в динамичной среде, приобретает перспективные компании.


Обсудить на форуме Комментарии (--)
20.04.2012 Canon делает упор на беспроводную печать (1.00)
Беспроводной обмен данными — это главное, что отличает весеннюю коллекцию печатающих устройств Canon от моделей-предшественниц. К примеру, благодаря встроенному модулю Wi-Fi струйный МФУ PIXMA MG4140 (минимальный объем капли чернил — 2 пл, разрешение печати — до 4800 точек на дюйм) может сканировать и копировать документы в любом месте дома. А с помощью приложения Canon Easy Photo-Print беспроводная печать...


Обсудить на форуме Комментарии (--)
27.02.2009 Как снизить затраты на расходные материалы? (4.07)
В небольшом офисе, в котором используется для печати документов как правило 2 -3 принтера (МФУ), и количество печатных копий достигает 100 в день а также зная среднюю стоимость принтера, заявленное количество копий и стоимость оригинального картриджа, легко можно предположить, каковы будут затраты на печать при использовании оригинальных картриджей.


Все делается быстро и качественно.



 Рейтинг@Mail.ru