Узнайте все о своем картридже

Это картриджи, которые после первичного использования прочистили и заполнили тонером/чернилами. Использование при заправке качественных чернил гарантирует хорошее качество печати. Но если в картридже имеется изношенная деталь, качество печати будет страдать. Перезаправляя картриджи вы экономите до 96% собственных средств по сравнению с покупкой новых оригинальных картриджей. Цена на такие картриджи ненамного ниже, чем на восстановленные картриджи, притом, что качество печати восстановленных картриджей на порядок выше.
Поддельные картриджи

боковые крышки картриджа и запорные клипсы. На них не должно быть следов вскрытия: царапин, сколов и прочих повреждений;
дополнительные надписи на картридже.Надпись «from foreign and domestic materials» означает, что картридж восстановленный; следы тонера, на магнитном валу остающиеся при повороте фотовала. Они означают свищ между запорной лентой и тонер бункером.


Обсудить на форуме Комментарии (--)
10.05.2011 Как сэкономить, покупая картридж для принтера hp 1320 (5.00)
Успешные руководители компаний знают, что для достижения финансового благополучия фирмы недостаточно хорошо зарабатывать, нужно еще и уметь экономить...



Каждый пользователь печатающего устройства хотел бы сократить затраты на покупку расходных материалов. И такая возможность есть! Сегодня на рынке расходных материалов представлены: оригинальные, совместимые, лицензионные, восстановленные и перезаправленные картриджи. Причем стоимость последних значительно меньше, чем стоимость оригинальных картриджей.
Давайте вместе разберемся, в чем заключаются особенности каждого из видов картриджей.


Все делается быстро и качественно.



 Рейтинг@Mail.ru