Узнайте все о своем картридже

 10.07.2014 Первый в Украине 3D принтер для дома и офиса
Первый в Украине, безопасный, экологичный 3D принтер Witbox, от европейского производиттеля, компании bq, предназначенный для домашнего и офисного использования.

bq Witbox — настольный 3D принтер с великолепным функционалом и доступной ценой. Большая рабочая камера (21 x 29,7 см) позволяет создавать крупные объекты высотой до 20 см.


Обсудить на форуме Комментарии (--)
03.06.2010 Психологический подход к дизайну - важнейшие составляющие успешного бизнеса! (4.50)
Cовременная реклама это настоящее искусство,особенно это касается брендинга. Брендинг дает бизнесу широкие возможности сделать свой продукт привлекательным и популярным. Специальные психологические приемы подачи товара учитывают дизайнеры, выполняя заказ.


Обсудить на форуме Комментарии (--)
16.05.2011 Замена оргтехники: что делать с неиспользованными расходниками?
Современные тенденции в развитии лазерной печатающей техники заключаются не только в увеличении разрешения и скорости печати, но также в повышении надежности и долговечности...


Обсудить на форуме Комментарии (--)
30.10.2009 Правильная инсталяция чипа в картридже принтера (4.00)
Чтобы принтер правильно определил картридж, необходимо производить замену картриджей ТОЛЬКО ПРИ ВКЛЮЧЕННОМ ПРИНТЕРЕ. При этом происходит следующее: принтер ВЫДАЛ СООБЩЕНИЕ «нет тонера» ИЛИ «замените картридж». Эта информация записывается в чип картриджа...


Все делается быстро и качественно.



 Рейтинг@Mail.ru