Узнайте все о своем картридже


Обсудить на форуме Комментарии (--)
30.03.2009 Xerox. Инновации – дорогое, но благодарное занятие (4.80)
В производстве потребительских копировально-печатных устройств лидером становится компания, которая успевает первой создать и, самое главное, сделать инновативный продукт распространенным и доступным. Бесспорным лидером остается американский конгломерат Hewlett-Packard. Но особенностью HP является немного хищный способ получения инноваций: компания из Пало Альто в Калифорнии (штаб-квартира НР) активно следит за всеми нововведениями и, быстро ориентируясь в динамичной среде, приобретает перспективные компании.


Обсудить на форуме Комментарии (--)
12.06.2008 Твёрдая копия или "цифра"?
Цифровая фотография обладает таким качеством, как бестелесность. Все эти нолики и единички, не превратившиеся в "твердую копию" отпечатанного снимка или не размноженные в энном количестве копий на разных носителях, могут покинуть фотографа так же быстро, как и появиться.

термоклей для заклейки коробок компания НР начала использовать с 2001 года. Он наносится автоматом ровно без пропусков и располагается четко по краю коробки не заходя на отрывную ленту с внешней стороны;
для маленьких позиций клей наносится на запорных клапанах с внутренней стороны в два ряда, для крупных позиций - в три ряда;
за пределы коробки нанесение клея не должно заходить, допустимый отступ от края 3-6 мм.


Обсудить на форуме Комментарии (--)
01.08.2008 Радужные горизонты рынка печати (4.00)
В этом материале мы рассматриваем положение дел в наиболее массовых, денежных сегментах: лазерной и струйной печати, оставляя вне поля изучения рынки устройств, основанных на матричной, твердотельной и других редких или экзотических технологиях.


Все делается быстро и качественно.



 Рейтинг@Mail.ru