Узнайте все о своем картридже


Обсудить на форуме Комментарии (--)
31.03.2009 Доходные расходные материалы
На протяжении последних лет рынок расходных материалов, как, собственно, и всей печатной периферии, считается одним из наиболее спокойных и предсказуемых. В минувшем году лазерная печать окончательно утвердилась на позиции лидера...


Обсудить на форуме Комментарии (--)
28.07.2010 Если бы принтер мог говорить! (5.00)
Нет двух одинаковых компаний и, соответственно, нет двух одинаковых потребностей в печати и цифровой обработке изображений. Требования к печатной среде при централизованных операциях с высоким уровнем безопасности значительно отличаются от требований к рабочей среде без акцента на безопасности, дающей возможность работать из дома или удаленно.


Обсудить на форуме Комментарии (--)
15.07.2009 XEROX: теоретико-практические разборки по рециклу
В данной статье приводятся итоги изысканий автора по работе принтеров Xerox, Samsung и им подобных машин. Эта часть касается "нормальной" работы принтера (подопытным кроликом был Xerox Phaser 3130).

Это картриджи, изготовленные фирмой, купившей у вендора лицензию на производство. Помимо основных затрат на производство данных картриджей необходимы дополнительные затраты на покупку лицензии, что в свою очередь делает изготовление лицензионных картриджей нерентабльным. Такие картриджи сегодня выпускает компания Canon по лицензии компании HP. Качество печати лицензионных картриджей ничем не отличается от оригинальных.
Восстановленные картриджи


Все делается быстро и качественно.



 Рейтинг@Mail.ru